Uma aula prática e direta para te mostrar como estruturar, precificar e apresentar sua oferta de acompanhamento da forma certa, com alto valor percebido e menos “vou pensar e depois te retorno”.
Enquanto você se esforça pra vender uma consulta de R$250, tem nutricionista faturando R$1.000, R$1.500 por paciente, com menos atendimentos e muito mais previsibilidade de receita.
A diferença?
A forma como elas estruturam o seu atendimento.
É justamente essa estrutura de acompanhamento que nós vamos te ensinar no próximo dia 04/06.
Você vai sair da aula com o seu Plano de Acompanhamento pronto para vender no dia seguinte.